070920102

отдела администрации города Невинномысска

г. Невинномысск, ул. Гагарина, д. 59, кабинет № 001

тел. (86554)96818

Родился 20 апреля 1962 года в Табошаре, Таджикской ССР.
После окончания средней школы в 1979 году поступил в техническое училище №60 города Ленинграда. Закончил в 1980 году по специальности «слесарь механосборочных работ». С 1980 по 1981 год работал на станции аэрации в Ленинграде. С 1981 по 1983 год проходил службу в рядах СА в Челябинске. После прохождения срочной службы поступил на факультет товароведения в Заочный институт советской торговли в городе Челябинске и успешно его закончил. Трудовую деятельность после армии начал на областной базе «Росторгодежда», сначала в качестве грузчика, затем, работал здесь же нормировщиком планового отдела, товароведом промышленного отдела. В 1988 году переводом перешел на должность начальника базы общественного питания ЧМК. Затем работал начальником отдела общепита завода автоприцепов, директором столовой, директором комплекса «Сударыня-1».
В 1996 году, после переезда в город Невинномысск, трудился в качестве предпринимателя. В 2007 году устроился на работу главным инженером на станцию техобслуживания автомобилей. В июне 2007 года принят на должность начальника административно-хозяйственного отдела администрации города.

Награжден Почетной грамотой главы города Невинномысска, № 366 от 15.02.2013, за успешное, добросовестное выполнение должностных обязанностей и своевременное, качественное исполнение поручения.