«С нами ярче и светлее»: дети с ограниченными возможностями здоровья на мюзикле в Ставрополе

Накануне комитетом по труду и социальной поддержке населения администрации города Невинномысска было проведено очередное выездное мероприятие для невинномысских детей с ограниченными возможностями здоровья и их родителей. Поездка проходила при поддержке РусГидро.

Дети и родители побывали в Ставропольском академическом театре драмы имени М.Ю. Лермонтова на мюзикле «Приключение Кая и Герды» из золотой коллекции спектаклей Белорусского Государственного академического музыкального театра.

Замечательная постановка, удивительные голоса исполнителей, их яркие костюмы и прекрасные декорации были понятны детям всех возрастов и произвели на них неизгладимое впечатление.