Публичные слушания по вопросам предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков, на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства,реконструкции объектов капитального строительства на территории города Невинномысска, указанным в постановлении главы города Невинномысска от 13 июля 2016 г. № 139-п

Уважаемые горожане!

Приглашаем вас принять участие в публичных слушаниях по вопросам предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков и объекта капитального строительства, на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объектов капитального строительства на территории города Невинномысска, указанным в постановлении главы города Невинномысска от 13 июля 2016 г. № 139-п.

Публичные слушания проводятся по инициативе администрации города Невинномысска 19 августа 2016 г. в 10 часов 00 минут в зале заседаний администрации города Невинномысска.

Постановление главы города Невинномысска от 13 июля 2016 г. № 139-п «О назначении проведения публичных слушаний по вопросам предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков и объекта капитального строительства, на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объектов капитального строительства на территории города Невинномысска» размещено на официальном сайте администрации города в разделе «Градостроительство».

Ваши письменные предложения по обсуждаемым вопросам (с указанием фамилии, имени, отчества и адреса места жительства гражданина) принимаются до 17 августа 2016 г. ежедневно, за исключением выходных и праздничных дней, с 8 часов 00 минут до 17 часов 00 минут, перерыв с 12 часов 00 минут до 13 часов 00 минут, по адресу: город Невинномысск, улица Гагарина, 55, МКУ «Информационный центр обеспечения градостроительной деятельности» города Невинномысска, кабинет 2, контактный телефон 3-58-85.

Загрузка ...