Публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка...

Уважаемые горожане!

Приглашаем вас принять участие в публичных слушаниях по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 26:16:071017:10, относящегося к категории земель «земли населённых пунктов», площадью 1800 кв. метров и адресом: Российская Федерация, Ставропольский край, город Невинномысск, улица Пятигорская, 17А – «земельный участок многоквартирного дома не выше 3 этажей», указанному в постановлении главы города Невинномысска от 09 июня 2016 г. № 110-п.

Публичные слушания проводятся по инициативе главы города Невинномысска 01 июля 2016 г. в 10 часов 00 минут в зале заседаний администрации города Невинномысска.

Постановление главы города Невинномысска от 09 июня 2016 г. № 110-п «О назначении проведения публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка на территории города Невинномысска» размещено на официальном сайте администрации города в разделе «Градостроительство».

Ваши письменные предложения по обсуждаемому вопросу (с указанием фамилии, имени, отчества и адреса места жительства гражданина) принимаются до 28 июня 2016 г. ежедневно, за исключением выходных и праздничных дней, с 8 часов 00 минут до 17 часов 00 минут, перерыв с 12 часов 00 минут до 13 часов 00 минут, по адресу: город Невинномысск, улица Гагарина, 55, МКУ «Информационный центр обеспечения градостроительной деятельности» города Невинномысска, кабинет 2, контактный телефон 3-58-85.