О публичных слушаниях по вопросам предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков, на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства на территории г. Невинномысска

Уважаемые горожане!

Приглашаем вас принять участие в публичных слушаниях по вопросам предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков, на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства на территории города Невинномысска, указанным в постановлении главы города Невинномысска от 02 марта 2016 г. № 25-п.

Публичные слушания проводятся по инициативе главы города Невинномысска 25 марта 2016 г. в 10 часов 00 минут в зале заседаний администрации города Невинномысска.

Постановление главы города Невинномысска от 02 марта 2016 г. № 25-п «О назначении проведения публичных слушаний по вопросам предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков, на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства на территории города Невинномысска»  размещено на официальном сайте администрации города в разделе «Градостроительство». (приложение к постановлению)

Ваши письменные предложения по обсуждаемым вопросам (с указанием фамилии, имени, отчества и адреса места жительства гражданина) принимаются до 23 марта 2016 г. ежедневно, за исключением выходных и праздничных дней, с 8 часов 00 минут до 17 часов 00 минут, перерыв с 12 часов 00 минут до 13 часов 00 минут, по адресу: город Невинномысск, улица Гагарина, 55, МКУ «Информационный центр обеспечения градостроительной деятельности» города Невинномысска, кабинет 2, контактный телефон 3-58-85.