Публичные слушания по вопросу проекта планировки территории части микрорайона № 105 в восточной части города Невинномысска

Уважаемые горожане!

Приглашаем вас принять участие в публичных слушаниях по вопросу проекта планировки территории части микрорайона № 105 в восточной части города Невинномысска, указанному в распоряжении администрации города Невинномысска от 26 февраля 2015 г. № 37-Р.

Публичные слушания проводятся по инициативе главы города Невинномысска 27 марта 2015 г. в 10 часов 00 минут в зале заседаний администрации города Невинномысска.

Распоряжение администрации города Невинномысска от 26 февраля 2015 г. № 37-Р «Об организации проведения публичных слушаний по проекту планировки территории части микрорайона № 105 в восточной части города Невинномысска» размещено на официальном сайте администрации города в разделе «Градостроительство».

Ваши письменные предложения по обсуждаемому вопросу (с указанием фамилии, имени, отчества и адреса места жительства гражданина) принимаются до 25 марта 2015 г. ежедневно, за исключением выходных и праздничных дней, с 8 часов 00 минут до 17 часов 00 минут, перерыв с 12 часов 00 минут до 13 часов 00 минут, по адресу: город Невинномысск, улица Гагарина, 55, управление архитектуры и градостроительства администрации города Невинномысска, кабинет 4, контактный телефон 3-54-64.

Публичные слушания состоятся 27 марта 2015 года в 10 часов в зале заседаний администрации города Невинномысска (улица Гагарина, 59).

Главный специалист управления

архитектуры и градостроительства